чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости спорта

 
Футбол

ФУТБОЛ

Украина Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига. Группа "А"
Вторая лига. Группа "Б"
Чемпионат аматорских клубов
Чемпионат Черкасской области

Суркис извинился перед "Шахтером" за Милевского

Суркис извинился перед "Шахтером" за МилевскогоЖест Артема Милевского фанам "Шахтера" во время матча за Суперкубок Украины вызвал морю негодования в донецком клубе.

Президенту ФК "Динамо" (Киев) Игорю Суркису пришлось извиняться перед ФК "Шахтер" за недостойное поведение форварда своей команды Артема Милевского, который, забив гол в ворота "Шахтера", подбежал к трибунам, где находились болельщики команды-соперницы, и показал непристойный жест.

Во время открытой тренировки "Шахтера" главный тренер донецкой команды Мирча Луческу резко отозвался о поступке Милевского:

"За такое должны удалять. Мы по-другому относимся к оппонентам: после победы в финале Кубка страны я попросил своих игроков при награждении стать в два ряда и аплодировать футболистам "Динамо". Поэтому поведение Милевского мне непонятно и может привести к конфликту в наших последующих поединках с основным конкурентом на внутренней арене".

"Жест Милевского - это демонстрация культуры клуба, - сказал Ринат Ахметов. - Если бы мой игрок так поступил, я бы его обязательно наказал. Но пока господин Суркис на поведение своего нападающего никак не отреагировал".

Сегодня последовал ответ Суркиса руководству "Шахтера".

"С Ринатом Леонидовичем у нас много споров, но в данном случае я полностью с ним согласен. Соперников мы должны уважать, какими бы сложными ни были взаимоотношения клубов. Если Милевский до сих пор не извинился перед болельщиками "Шахтера" и руководством донецкого клуба, то это делаю я. А если наш игрок не понял своей ошибки, у нас в клубе за такое поведение предусмотрены серьезные санкции".

"Ахметов после суперкубкового матча проявил уважение, поздравил меня с победой в VIP-ложе и сказал, что в Лиге чемпионов будет желать нашей команде удачи, - продолжил президент "Динамо". - Поэтому я стыжусь непристойного жеста Милевского вдвойне".

Напомним, что в матче за Суперкубок Украины "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 3:1.


http://sport.tochka.net

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы