чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости спорта

 
Футбол

ФУТБОЛ

Украина Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига. Группа "А"
Вторая лига. Группа "Б"
Чемпионат аматорских клубов
Чемпионат Черкасской области

Де Ла Хойя хотел, чтобы Хэй дрался с Виталием

Де Ла Хойя хотел, чтобы Хэй дрался с ВиталиемШеф Golden Boy Promotions полагает, что в таком случае шансы Дэвида бы выросли

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер уверен, что Дэвиду Хэю рано заканчивать свою боксерскую карьеру. Однако до того, как встретиться на ринге с Виталием Кличко или провести реванш с Владимиром, Хэй должен провести хотя бы несколько боев в США, чтобы восстановить свое реноме.

«Я был разочарован выступлением Дэвида, - сказал Шафер в интервью boxingscene.com. – Он не пытался выиграть бой, быть активным и не нацеливался на нокаут. Меня удивило то, насколько негативным он был, но, возможно, люди вокруг него были настроены именно таким образом, и это повлияло на бойца. Я читал, что он хочет уйти, но, думаю, сейчас ему нужно провести несколько боев с противниками вроде Криса Арреолы или Томаша Адамека в США. Он должен добыть несколько побед и снова попробовать встретиться с Кличко. Не думаю, что его справедливо судить только на основании одного неудачного боя. У него есть харизма, удар, думаю, он извлек урок из своих ошибок. Для супертяжа он еще молод. К тому же, чтобы танцевать танго, нужно двое, кто может сказать, что Владимир показал интересный зрелищный бокс? Если уж он так силен, он должен был выиграть нокаутом.

Кстати, Оскар Де Ла Хойя хотел, чтобы Хэй дрался с Виталием, а не с Владимиром, по его мнению он больше подходил ему. Владимир более атлетичный, тогда как у Виталия более механические движения, ему трудней двигаться».

Алексей ЗЕЛЕНИН


http://box.sport.ua/news/130883

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы