чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости политики

 

В отношении Волги возбуждено уголовное дело

В отношении Волги возбуждено уголовное делоГенеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины Василия Волги.

"В отношении Волги возбуждено уголовное дело по статье 368 ч.3 Уголовного кодекса - получение взятки в особо крупных размерах должностным лицом по предварительному сговору лиц", - сообщил и.о. генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.

Кузьмин заявил, что Волга был задержан и помещен в изолятор временного содержания. "Общая сумма взятки, получение которой будет вменяться группе лиц, - $500 тысяч", - сообщил Кузьмин.

По его словам, суть дела состоит в том, что в одном из кредитных союзов решением Госфинуслуг была введена временная администрация, которая приступила к управлению данным учреждением. "За то, чтобы вывести эту администрацию, чиновники (Госфинуслуг - ред.) вымогали $500 тысяч", - сказал он.

По словам Кузьмина, половину этой суммы чиновники получили и были задержаны. Он подчеркнул, что на сегодняшний день следствие ведется в отношении четырех чиновников во главе с Волгой.

Он уточнил, что по данному делу также работала Служба безопасности Украины. "Борьба с коррупцией в высших эшелонах власти - задача непростая, и следствие сталкивается с некоторыми трудностями", - добавил Кузьмин.

Как сообщалось, вчера, 20 июля, Печерский суд Киева избрал для Василия Волги меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.
По материалам: Интерфакс-Украина

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы