чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости политики

 

Суд над Диденко, Макаренко, Шепитько продолжится 25 июля

Суд над Диденко, Макаренко, Шепитько продолжится 25 июляВ Печерском райсуде Киева объявлен перерыв в рассмотрении дела в отношении бывшего первого заместителя председателя правления НАК Нафтогаз Украины Игоря Диденко, бывшего главы Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко и экс-заместителя начальника Энергетической региональной таможни Тараса Шепитько до 25 июля 11:00.

Об этом заявила председальствующая на заседании судья Оксана Царевич.

По ее словам, решение отложить рассмотрении дела на 3 суток принято в связи с тем, что подсудимым от нового состава суда вручаются копии обвинительных заключений и им предоставляется данный срок для ознакомления с данными документами.

Как сообщалось, 5 июля, Апелляционный суд Киева отменил решение Печерского райсуда о возвращении в прокуратуру дела против экс-заместителя председателя НАК Нафтогаз УкраиныИгоря Диденко и экс-главы Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко.

Также 5 июля Апелляционный суд Киева освободил из-под стражи под подписку о невыезде экс-главу Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко и бывшего заместителя начальника Энергетической региональный таможни Тараса Шепитько.

***

Служба безопасности Украины (СБУ) завершила досудебное следствие по уголовному делу по обвинению должностных лиц НАК Нафтогаз Украины и Государственной таможенной службы в растрате принадлежащего компании RosUkrEnergo АG природного газа и его незаконной растаможке в феврале-марте 2009 года.

По данным СБУ, в ходе следствия собрано достаточно доказательств, подтверждающих вину обвиняемых в инкриминируемых им преступлениях. По данному делу арестованы Диденко, Макаренко и Шепитько. Макаренко был арестован в конце июня, Диденко – в июле 2010 года.

В апреле текущего года Генпрокуратура возбудила еще одно уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко - по газовым контрактам 2009 года: за превышение власти и служебных полномочий при заключении этих контрактов.
По материалам: Интерфакс-Украина

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы