чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости политики

 

Тимошенко объяснила, почему на заседании суда была без защиты

Тимошенко объяснила, почему на заседании суда была без защитыЛидер партии Батьківщина, экс-премьер Юлия Тимошенко заявляет о незаконности продолжения судебного разбирательства ее уголовного дела в условиях отсутствия ее защитников и ее личного участия.

Об этом Тимошенко сказала после того, как по требованию судьи вынуждена были покинуть зал судебных заседаний, сообщает ее сайт.

«Сегодня в нарушение Конституции и законов судья действовал беспрецедентно, и он начал сейчас рассмотрение судебного дела без участия меня, без участия моих защитников, нарушив статью 262 Уголовно-процессуального кодекса, где обязательно мое присутствие в зале», — отметила Тимошенко.

Экс-премьер убеждена, что судья Родион Киреевы нарушает Конституцию и законы. Этим она объяснила тот факт, что не успела внести ходатайство о привлечении четверых новых адвокатов, двое из которых представляют американские юридическую и аудиторскую компании.

«О том, что я пришла с защитниками, судья даже не захотел слушать. Я думаю, что у них уже написан приговор. Им не надо никаких объективных судебных разбирательств, им нужно объявить приговор, им нужно расправиться со мной, ликвидировать оппозицию — вот что им нужно. И поэтому они сейчас выполняют преступное поручение Януковича», — убеждена Юлия Тимошенко.

Вместе с тем представитель стороны государственного обвинения Лилия Фролова с разрешения судьи Родиона Киреева при отсутствии в зале Юлии Тимошенко начала зачитывать обвинительное заключение, что вызвало возмущение у присутствующих в зале суда. После этого председательствующий объявил перерыв в заседании и покинул зал.

Напомним, ранее судья Родион Киреев удалил лидера ВО Батьківщина Юлию Тимошенко из зала заседаний Печерского суда.

Киреев удалил Тимошенко на одно судебное заседание.


Источник: korrespondent.net

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы