чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости политики

 

МИД России отреагировал на выдворение Мешкова из Крыма

МИД России отреагировал на выдворение Мешкова из КрымаМинистерство иностранных дел РФ назвало реакцию украинских спецслужб и властей на высказывания бывшего президента Крыма Юрия Мешкова "резкой и показательно форсированной".

Об этом заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич, отвечая на вопрос СМИ о высказываниях бывшего руководителя Республики Крым.

"В Москве, естественно, обратили внимание на резкую и показательно форсированную реакцию украинских спецслужб и властей в связи с отдельными высказываниями бывшего президента Республики Крым", - сказал российский дипломат.

Он выразил надежду на то, что действия украинских властей не направлены на нагнетание негативных настроений в Крыму и не скажутся на атмосфере отношений Киева и Москвы.

"Учитывая и другие имевшие место в последнее время акции в отношении российских граждан, находящихся на территории Украины, хотели бы выразить надежду, что подобная активность не направлена на сознательное нагнетание негативных настроений на полуострове и не скажется на атмосфере нынешних российско-украинских отношений", - подчеркнул Лукашевич.

Как сообщалось, административный суд Крыма в среду принял решение о выдворении с территории Украины экс-президента автономии Юрия Мешкова с ограничением въезда на 5 лет.

Служба безопасности Украины обратилась с соответствующим иском в суд, исходя из того, что Мешков допустил высказывания, косвенно призывающие к изменению конституционного устройства Украины.

Мешков был отправлен на территорию России через Керченскую паромную переправу в четверг в 1:30 ночи по Киеву.

В посольстве РФ в Украине заявили, что экс-президента Крыма Юрия Мешкова следовало выдворить с территории страны более гуманным способом, чем перевозка паромом.


Источник: korrespondent.net

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы