чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости политики

 

Ющенко: Украина все глубже погружается в радикализм

Ющенко: Украина все глубже погружается в радикализмТретий президент Украины Виктор Ющенко считает, что столкновения во Львове 9 мая стали результатом спланированной властью акции.

«Уверен в этом», — сказал Ющенко в интервью интернет-изданию «Украинская правда», опубликованном в пятницу, отвечая на вопрос, считает ли он события во Львове продуманным шагом.

Экс-президент недоумевает: «Скажите, почему парни из Одессы должны ехать автобусами во Львов? Почему к центру города их сопровождает милиция? Это политика ослабления страны. И кто-то потом говорит: но у вас разные герои, разные истории, разные религии».

По словам Ющенко, Украина все глубже погружается в «радикализм, который воспринимаем как пилюлю для решения проблем».

«Это следствие антидемократической политики власти по отношению ко многим правам и свободам...", — выразил мнение третий президент.

Как сообщалось, во время празднования Дня победы во Львове произошли многочисленные столкновения и стычки. В частности, возле Холма Славы группа молодых людей прорвала милицейский кордон и попыталась воспрепятствовать разворачиванию красного знамени победы. Также у российских дипломатов по дороге к Холму Славы во Львове отобрали и растоптали венок, который генконсул России Олег Астахов намеревался возложить на военном кладбище.

Всего в столкновениях 9 мая пострадали 14 человек. За мелкое хулиганство задержано 9 человек. Также возбуждено уголовное дело по факту стрельбы — ранение в ногу получил представитель ВО «Свобода».

Источник: korrespondent.net

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы