чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Новости политики

 

Евросоюз осудил «продолжающиеся жестокие репрессии» правительства Сирии против демонстрантов

Евросоюз осудил «продолжающиеся жестокие репрессии» правительства Сирии против демонстрантовЕвросоюз осуждает продолжающиеся жестокие репрессии против демонстрантов в Сирии. Об этом заявила глава дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

"Этот путь репрессий и насилия дискредитирует обещания сирийского руководства, его легитимность и приверженность реформам. Жестокие репрессии и диалог несовместимы", - говорится в ее заявлении, поступившем в субботу в РИА Новости.

По словам Кэтрин Эштон, "подлинный национальный диалог должен в полной мере охватывать все стороны и вестись без страха и запугивания".

Также она призвала правительство Сирии без промедления обеспечить доступ в страну независимых наблюдателей, международных СМИ и гуманитарных организаций.

В пятницу в результате очередных столкновений правительственных войск и манифестантов число погибших составило 13 человек, сообщает ранее агентство Рейтер со ссылкой на правозащитников.

Напомним, министры иностранных дел ЕС уже внесли президента Сирии Башара Асада и еще ряд сирийских чиновников в санкционный список. Ко всем попавшим в список применены санкции, среди которых запрет на въезд в страны ЕС и замораживание активов.

Как сообщалось, с середины марта Сирия охвачена массовыми акциями протеста, которые начались в городе Дераа на юге страны.За три месяца беспорядков в Сирии в столкновениях с силами безопасности погибли, по данным сирийских правозащитников, более 1,35 тысячи человек.

Источник: korrespondent.net

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы