чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

  Черкасские новости

 

КМУ намерен запустить портал, где будет отображена структура тарифов на газ. На сайте можно будет посмотреть точную цену на газ для каждого города

Кабинет министров Украины намерен запустить онлайн-портал, где будет отображена структура тарифов на газ в разных городах Украины. На сайте можно будет посмотреть точную цену на газ для каждого города.

 Такое поручение правительству дал президент. Об этом сообщила заместитель руководителя Офиса президента Украины Юлия Ковалив в эфире телепрограммы "Свобода слова" на телеканале ICTV, передает Час Пик.

 По ее мнению, сайт поможет каждому потребителю понять, почему установлен именно такой размер платежки за коммунальные услуги.  "До конца месяца у нас будет отдельный сайт, где по каждому городу будет видно, какая структура тарифа, за сколько эта компания покупает газ, какая скидка будет предоставляться по каждому городу.

И не кто иной, как мы с вами, каждый из нас, кто получает платежку, должен контролировать, а эффективно ли эти деньги расходуются", - сказала Юлия Ковалив.

 Такой онлайн-сайт станет ответом на действия местных властей, которые зачастую не могут объяснить потребителям, почему установлен именно такой размер платежки за коммунальные услуги.  По словам Ковалив, около 90% коммунальных предприятий принадлежат местной власти, а половина их руководителей является "фактически беспомощными" в управлении предприятиями.  

Напомним, в Украине снизили цену на газ для населения. Правительство решило отказаться от так называемой гарантированной цены на газ. Потребителям, купившим газ по страховой цене, обещают вернуть переплаченные деньги.

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы