чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

  Черкасские новости

 

В Украине с 1 декабря 2016 года повысились тарифы на услуги фиксированной связи для населения и бюджетных организаций

В Украине с 1 декабря 2016 года повысились на 10,6 % максимальные размеры тарифов на услуги фиксированной связи для населения и бюджетных организаций, согласно решению НКРСИ от 08.11.2016 г. № 589.

Согласно документу, с 1 декабря 2016 года для населения и бюджетных организаций абонентская плата за пользование стационарным телефоном в городах и районных центрах составит 40,93 гривны в месяц без почасовой оплаты и 39,31 гривны в месяц с почасовой оплатой.

Население поселков городского типа и сел будет платить за стационарную связь 34,74 грн в месяц без почасовой оплаты и 33,12 гривны в месяц с почасовой оплатой.

Также согласно решению НКРСИ, с 1 января 2017 года для бюджетных организаций абонентская плата за пользование стационарным телефоном в городах и районных центрах вырастет еще более чем на 20 % и составит 51,51 гривны в месяц без почасовой оплаты и 46,30 гривны в месяц с почасовой оплатой.

Бюджетные организации поселков городского типа и сел будут платить за стационарную связь 44,70 гривны в месяц без почасовой оплаты и 39,26 гривны в месяц с почасовой оплатой.


 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы