чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

  Черкасские новости

 

Выставка котов

22-23 декабря 2012 г. в г. Черкассы в ТРЦ "Крещатик Сити" выставка кошек Выставка кошек - это и оценка качества племенных кошек, и увлекательное соревнование, и яркое шоу, которое дает большим и маленьким зрителям эстетическое наслаждение и радость общения с животными. Выставка кошек (Cat Show) состоит из определённого количества самостоятельных, одновременно работающих в выставочном зале рингов (Ring). В каждом ринге экспертизу кошек проводят эксперты (Judge), представляющие свои собственные оценки, награды и финалы независимо от решений других экспертов.

Все о породах кошек, полезные советы по уходу, юмор, смешное видео о котах на сайте http://kotipes.org.ua

Информационный партнер - деловой Интернет-портал г. Черкассы http://elit.ck.ua - реклама в сети Интернет, создание Интернет-сайтов питомников кошек, собак, любой другой тематики. Поддержка и продвижение сайтов. тел. (0472) 383563

Внимание! Фотоконкурс "Домашние любимцы"

Интернет-портал http://elit.ck.ua г. Черкассы благодарит всех посетителей портала за участие в первом этапе фотоконкурса домашних животных «Домашние любимцы», который состоялся в 2009-2010 году и объявляет второй этап фотоконкурса "Домашние любимцы-2012".

В фотоконкурсе «Домашние любимцы-2012» может принять участие любой желающий.

Фото (до двух фото от одного автора) на фотоконкурс принимаются только сделанные цифровым фотоаппаратом (не камерой мобильного телефона), резкие и хорошего качества. Фото должно было быть интересным, оригинальным, (не из Интернет) сделанным лично Вами, (Вашими родственниками, друзьями, знакомыми). Там, где авторы фото укажут название снимка, будет опубликовано и его название.

 Если Ваш домашний любимец породистое животное, то можно написать его породу, кличку, победы в конкурсах и выставках, чемпионские титулы и т.д., мы разместим описание рядом с фото Вашего питомца. Вы можете сами голосовать за наиболее понравившиеся Вам фото, приглашать голосовать за Ваших домашних любимцев Ваших друзей и знакомых. Для голосования под понравившейся Вам картинкой-миниатюрой надо нажать клавишей мышки на звездочку, ("кликните" звездочку для оценки элемента) Ваш голос будет учтен.

В марте 2013 г. будет назван победитель фотоконкурса домашних животных «Домашние любимцы - 2012» Интернет-портала http://elit.ck.ua.

По итогам Интернет-голосования посетителей портала победитель фотоконкурса получит приз от партнеров портала http://elit.ck.ua. Ждем Ваши фото и предложения, в поле тема письма обязательно укажите "На фотоконкурс" на эл. почту: elit@uch.net

Очень желательно фотографии перед отправкой уменьшить в размерах до 640 x 480 пикселей, как быстро отредактировать фото и уменьшить его размеры можно узнать здесь >>>

 Фотогалерея конкурса "Домашние любимцы".

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы