чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

  Черкасские новости

 

Общественные оплачиваемые работы по благоустройству Черкасс для детей и подростков в возрасте от 14 до 18 лет .

Уже третий год подряд Черкасский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с коммунальными предприятиями города организуют общественные оплачиваемые работы по благоустройству Черкасс. Дети и подростки в возрасте от 14 до 18 лет смогут не только поработать на благо родного города, но и заработать деньги.

Среди предложенных видов работ: покраска детских площадок, уборка территории от мусора, полив газонов и цветников, прополка цветников, выполнение курьерских функций, нужны помощники слесарей, плотников, маляров-штукатуров.

   - С каждым желающим будет заключен трудовой договор на выполнение определенных видов работ. Для этого необходимо иметь свидетельство о рождении или паспорт - для тех, кому исполнилось 16 лет, идентификационный номер, - рассказывает директор Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Татьяна Скляренко.

 На сегодня частично сформирован банк кандидатов на участие в общественных оплачиваемых работах на июнь. На последующие месяцы есть еще возможность записаться. Для получения более подробной информации и внесения в банк кандидатов желающим принять участие в общественных оплачиваемых работах необходимо обратиться по адресу:

г. Черкассы, ул. Лазарева, 6, ком. 411 (гостиница «Черкассы») или по телефону 32-08-01.

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы