чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

  Черкасские новости

 

Председатель правления кредитного союза "Добрі гроші" объявлен в межгосударственный розыск.

Председатель правления широко известного в Черкассах кредитного союза "Добрі гроші" объявлен в межгосударственный розыск.


Не так давно - лет пять назад в центре Черкасс в оригинальной форме рекламировался кредитный союз "Добрі гроші". Возле Дома Торговли, Драмтеатра, на Центральном рынке ходила "торба с ногами", на ней было написано "Добрі гроші", раздавала она прохожим листовки с приглашением вложить деньги в кредитный союз под баснословные проценты.


Удивительна массовая психология людей, которые вроде бы все учили в школе арифметку и даже физику, но тем не менее склонны верить в то, что при общем годовом росте ВВП страны, равном максимум 5%, банки (а тем более — кредитные союзы!) смогут гарантировать им 30, 40, а то и 70 процентов годовых? Пирамиды не могут расти вечно, они периодически обваливаются. Финансовые пирамиды банков всегда подстраховывает государство, включая печатный станок, распределяя таким способом убытки банков на всех верноподданных налогоплательщиков. А кто подстрахует прамиды кредитных союзов? Да никто. Они разоряются, а лица, причастные к распоряжению их средствами попадают под уголовную ответственность и, если повезет — скрываются. Хотя скрыться в глобализованном мире становится все сложнее.
Как сообщает "Контекст-Черкассы", ссылаясь на информацию пресс-службы областного управления МВД, сегодня председатель правления кредитного союза "Добрі гроші" - Кудактин Олег Викторович объявлен в розыск.
В милиции объявили, что он присвоил денежные средства вкладчиков кредитного союза "Добрі гроші" на сумму более 1 миллиона гривен. Возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.364, ч.5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины. Мера пресечения - содержание под стражей.
Кудактин объявлен в межгосударственный розыск и в розыск по каналам Интерпола. Ориентирование направлено во все области Украины и в Государственную пограничную службу Украины (для задержания злоумышленника в случае пересечения им границы).


Приметы: на вид - 35-40 лет, рост - 175 см, лицо круглое, лоб прямой, брови прямые, глаза серые, губы средней полноты, подбородок прямой, волосы светлые с большими залысинами.
Особые приметы: носит очки.


В случае получения информации о местонахождении Кудактина Олега Викторовича милиция просит сообщить УГСБЭП УМВД Украины в Черкасской области. Контактные телефоны: (0472) 393-081, (093) 147-10-01.


 Пресс-служба Черкасского информационно-делового портала

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы