чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

Во Франкфурте Eberspacher презентует глушитель-моноблок

Во Франкфурте Eberspacher презентует глушитель-моноблокКомпания Eberspacher подготовила для презентации на сентябрьском Франкфуртском автосалоне новую концепцию сверхлегких выхлопных систем.

Главная идея в том, чтобы все составляющие выхлопной системы – глушители, катализаторы – разместить в моторном отсеке. Несколько лет назад эта схема была реализована на одном заднемоторном небольшом автомобиле. Теперь данная концепция адаптирована и для самых массовых переднемоторных автомобилей. Обеспечить возможность размещения всех элементов в моторном отсеке удалось благодаря тому, что все ее компоненты объединили в один модуль.

Новая выхлопная система актуальна именно сейчас, когда в моду входят малоцилиндровые двигатели с высоким КПД, а на старте – массовое производство гибридов, в которых нужно освобождать пространство под полом багажника для аккумуляторных батарей и «панели» индукционной зарядки.

Чтобы новый компактный глушитель был максимально продуктивным, конструкторы использовали эффект встречных звуковых волн, которые обеспечивают взаимное поглощение друг друга. Эта технология позволила снизить уровень шумов на 75% по сравнению с традиционными глушителями. Кроме того, новый глушитель – меньшего размера – на 60% по объему и легче на 40%.


http://www.autocentre.ua

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы