чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

Кабмин опять намерен повысить штрафы за нарушение ПДД

Кабмин опять намерен повысить штрафы за нарушение ПДДКабинет министров Украины предложил увеличить штраф за нарушение правил движения и остановки на полосе для маршрутных транспортных средств, а также за непредоставление им преимущества в движении до 680 грн.

Как говорится в соответствующем правительственном законопроекте, поданном в парламент, предлагается увеличить штраф за непредоставление преимущества маршруткам и автобусам, в том числе и за остановку на специальной желтой полосе, с 25-30 (424-510 грн.) необлагаемых налогом минимумов граждан до 30-40 (510-680 грн.).

В пояснительной записке отмечается, что целью данной законодательной инициативы является усиление административной ответственности за нарушение правил движения и остановки на полосе для маршрутных транспортных средств и повышение эффективности влияния на дисциплину участников дорожного движения. Также принятие законопроекта должно обеспечить использование полос движения маршрутных транспортных средств по назначению, уменьшить заторы на улицах городов, информирует news.liga.net

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы