чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

Автопроизводство в России за полгода выросло на 68%

Автопроизводство в России за полгода выросло на 68%за период с января по июнь 2011 года увеличился более чем на 68% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В годовом исчислении эта цифра составила 814900 автомобилей. Минувший месяц принес отрасли рост почти в 40% по сравнению с июнем прошлого года, информирует www.autoconsulting.com.ua Аналитическая компания «АСМ-холдинг» посчитала количество легковых автомобилей, которые были выпущены в России за минувшие полгода. Рост производства составил 68,1% и продолжает показывать хорошую динамику к увеличению. Первый месяц лета 2011 года принес России 149 900 произведенных машин, что на 39,2% больше количество легковушек, собранных в июне прошлого года.

Интересно, что по данным Ассоциации Европейского Бизнеса, совокупные продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в России за первое полугодие выросли на 56%. В июне рост реализации составил 40%. Самым популярным автомобилем по результатам первых шести месяцев стала Lada Kalina. При этом большинство автомобилей из Топ-10 показывают значительный рост продаж по сравнению с первым полугодием прошлого года.

Так, продажи «Калины» выросли на 81%. Продажи «классики», которая стоит на втором месте, - на 35%. Третье место досталось Lada Priora – рост продаж этой модели составил 14%. Небольшой рост демонстрирует Lada Samara (всего 6%), которая по продажам в январе-июне оказалась на четвертом месте. Замыкает пятерку лидеров Renault Logan, став за шесть месяцев самой популярной иномаркой. Рост продаж «француза» составил 42%.

Hyundai Solaris, который вот-вот обойдет все иностранные автомобили, с небольшим отрывом от «Логана» на шестом месте. Седьмое досталось Ford Focus (рост продаж 28%). Уверенно растут продажи и Lada 4x4 (она же «Нива») – за первые шесть месяцев на 38%. На девятом Daewoo Nexia – плюс 40% по сравнению с первым полугодием прошлого года. И лидером в первой десятке по росту продаж стал Kia Rio – плюс 89%.


http://www.autocentre.ua/news/Autobusiness/40593.html

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы