чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

Subaru разрабатывает гибрид и 3 новые модели

Subaru разрабатывает гибрид и 3 новые моделиЯпонская компания Subaru подтвердила работу над собственным гибридным автомобилем и тремя абсолютно новыми моделями.



Гибридные технологии всё сильнее укореняются в мировом автомобилестроении, и потому компании вынуждены представлять собственные разработки, дабы не отставать от последних тенденций. Так, компания Subaru подтвердила, что к 2013 году покажет собственную серийную модель, оснащенную гибридной силовой установкой. Скорее всего, гибрид будет воплощать в себе черты Hybrid Tourer Concept, представленные компанией в 2009 году. Ожидается, что автомобиль будет комплектоваться фирменным 2-литровым оппозитным мотором, агрегатированный с двумя электромоторами, по одному на каждую ось, что предполагает наличие полного привода. Хотя вероятно, может быть реализована и просто переднеприводная или заднеприводная конструкция. Также Subaru намерена использовать в новинке технологию EyeSight, которая представляет собой систему помощи водителю со стерео-камерой, предотвращающей столкновения, а также обеспечивающей взаимодействие с другими автомобилями и дорожными препятствиями.

В планах Subaru значится и работа над тремя новыми моделями, однако пока не имеется никакой информации, состоится ли их дебют в 2013 году вместе с гибридом, или же позже.


http://www.autocentre.ua/news/Automobiles/SUBARU-hybrid-40445.html

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы