чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

Английский завод Nissan выпустил миллионный Qashqai.

В конце июня с конвейера завода компании Nissan в городе Сандерленд (Англия) сошел миллионный кроссовер Nissan Qashqai. Этот показатель был достигнут всего за 4 года 6 месяцев и 23 дня с момента старта производства, который пришелся на 5 декабря 2006 года.



Таким образом, Ниссан установил своеобразный рекорд — это первый автомобиль в Англии, который достиг производственной отметки в 1 млн за такой короткий срок.
Юбилейной машиной стал Nissan Qashqai серебристого цвета с 2,0-литровым дизельным двигателем в комплектации Tekna. Машина будет выставлена на концертной площадке O2 Arena в Лондоне, после чего ее разыграют в лотерею и подарят какому-нибудь счастливчику.



Некоторые цифры.


Производство Кашкая ведется на Линии 1. С июня 2008 года эта линия переведена на работу в 3 смены, т.е. сборка кроссоверов проходит 24 часа в сутки. С января 2009 года третью смену отменили из-за мирового финансового кризиса, но затем в мае 2010 года производство вернулось в круглосуточный режим.


В среднем, за один день в Англии собирают 1 200 кроссоверов, т.е. один Qashqai выпускают каждую минуту. Более 80% собранных машин идут на экспорт в 97 стран.


http://www.nissan-odessa.com/

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы