чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

ГАИ Украины будет выявлять и наказывать уличных гонщиков

ГАИ Украины будет выявлять и наказывать уличных гонщиковУкраинская Госавтоинспекция в течение апреля проведет спецоперацию под условным названием "Форсаж", в ходе которой будут выявляться незаконно переоборудованные автомобили и пресекаться нелегальные уличные гонки. Об этом со ссылкой на пресс-службу Департамента ГАИ МВД Украины сообщает УНИАН.

Для выявления нелегально переоборудованных, "тюнинговых" автомобилей планируется использовать передвижные и стационарные технические центры - за внесение изменений, не предусмотренных конструкцией автомобиля, автомобилистов будут штрафовать. Кроме того, совместно с милицией ГАИ будет проверять гаражные кооперативы и автостоянки с целью пресечения работы нелегальных автосервисов по доработке автомобилей.

Одновременно с этим, сотрудники Госавтоинспекции будут тщательно "мониторить" форумы и специализированные веб-сайты организаторов уличных гонок с целью сбора информации о местах и сроках проведения несанкционированных заездов. Украинская ГАИ такие гонки квалифицирует как массовое нарушение ПДД группой водителей транспортных средств.

Данную акцию Госавтоинспекция решила провести после того, как в ходе нелегальных гонок в Киеве, в результате ДТП, погиб один и получили травмы восемь человек. Заезды состоялись 10 апреля.


Источник: АвтоЛента.Ru

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы