чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

   

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
 

  Новости на сайте

 

  Полезные ссылки

 

  Справочники

 

  Черкасские новости

 

 

 Автомобильные новости

 

Kia покажет заднеприводный концепт с двигателем V8

Kia покажет заднеприводный концепт с двигателем V8Hyundai и Kia могут иметь отдельные линии продукции, но принадлежат оба корейских автопроизводителя одной компании.

Но в то время как они в большинстве случаев имеют общую платформу и двигатели, Hyundai почему-то получил заднеприводную платформу и впечатляющий V8 для своей модели Genesis, а Kia была лишена подобного праздника.

Это может измениться с введением седана K9, который по слухам должен появиться в 2012 году, но есть ли у Kia планы на задний привод и может быть даже на двигатель V8? Британский автомобильный портал What Car? сообщил, что Kia в будущем собирается стать еще спортивнее и не отрицает выпуск нескольких концептуальных заднеприводных купе, чтобы оценить интерес публики. Первое восьмицилиндровое купе должно принять вахту на Франкфуртском моторшоу. За ним последует второй концепт на Детройтском автошоу в январе. Если общественное мнение поддержит эти две разработки, то производство может быть налажено в 2015 году.

Журнал What Car? также возобновляет молву о том, что Kia пристально наблюдает за Mazda MX-5 Miata и готовит ей конкурента. Потенциальный родстер будет маленьким и легким, но самое главное: он скорее всего не будет заднеприводным. Есть мнение, что авто с откидным верхом будет использовать платформу от следующего поколения Cee'd. Естественно мы поддерживаем создание еще одного компактного родстера, но вынуждены добавить, что для того, чтобы конкурировать с Mazda, задний привод должен быть обязательной частью уравнения. Люди с хорошей памятью вспомнят, что Kia уже экспериментировала с небольшим переднеприводным родстером, способным атаковать Miata - еще в конце 90-х годов они получили право построить свою собственную версию второго поколения Lotus Elan (M100).


autoutro.ru

Создание интернет-сайтов. ВЕБ-дизайн

 

  Наш опрос

 

 

 

  Полезные ссылки

 

 

 

  Праздники

 

 

 

  Телеканалы